• <legend id="e8kae"><code id="e8kae"></code></legend>
  • <xmp id="e8kae">
  • 時間:

    請輸入關鍵字:

    聯系我們

    • 聯系人:王雨青
    • 地址:上海浦東新區蓮溪路550弄14號504
    • 郵編:201204

    供求商機

    首頁 > 供求商機 > IES215-3onetata三旺工業網絡交換機 IES215

    IES215-3onetata三旺工業網絡交換機 IES215

    IES215-3onetata三旺工業網絡交換機 IES215
    點擊放大
    發布日期:
    2022/3/4
    有效日期:
    2022/9/3
    原 產 地:
    已獲點擊:
    993
    產品報價:
      [詳細資料]

    IES215系列是三旺通信(3onedata)一款非網管型工業以太網交換機,支持10Base-T/100Base-TX自適應RJ45口, 100BaseFX光口(SC或ST接口,單?;蚨嗄#?, DC電源(12~36V)輸入。產品符合FCC、CE標準,采用無風扇、低功耗設計、IP40等級防護、波紋式高強度金屬外殼,工作性能更加穩定。 -25~70℃的工作溫度范圍能夠適應惡劣的工作環境,滿足工業現場的需求,能為用戶的以太網設備連接提供可靠的、快捷的解決方案。

    主要特性

     

    ◎支持IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x

    ◎支持10Base-T/100Base-TX , 100BaseFX(SC或ST接口,單?;蚨嗄#?/span>

    ◎支持MAC地址自動學習、自動老化

    ◎支持存儲轉發交換方式

    ◎支持12~48VDC三位端子的電源輸入,電源支持無極性

    ◎支持廣播風暴抑制

    ◎無風扇、低功耗設計

    ◎IP40等級防護,波紋式高強度金屬外殼,DIN導軌式安裝

    ◎工作溫度-40~75℃,存儲溫度-40~85℃

     

    規 格

     

    技術參數:

    標準:IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x

    流量控制:IEEE802.3x流控、背壓流控

     

    接口:

    百兆電口:10Base-T/100Base-TX自適應,RJ45口

    百兆光口:100Base-FX口(SC或ST接口,單?;蚨嗄#?/span>

     

    交換屬性:

    百兆轉發速度:148810pps

    百兆zui大過濾速度:148810pps

    傳輸方式:存儲轉發

    系統交換帶寬:1.0G

    緩存大?。?Mbits

    MAC地址表:2K

    交換時延:<1μs

     

    傳輸距離:

    雙絞線:100m(標準CAT5/CAT5e線纜)

    多模光纖:1310nm,2Km

    單模光纖:1310nm,20/40/60Km

    1550nm,20/40/60/80/100/120Km

     

    指示燈:

    電源指示燈:PWR

    接口指示燈:Link(1~5)

     

    電源:

    輸入電壓:12~48VDC

    接入端子:3芯7.62mm間距接線端子

    功耗:整機功耗≤2.5W

    過載保護:支持

    反接保護:支持

     

    工作環境:

    工作溫度:-40~75℃

    存儲溫度:-40~85℃

    濕    度:5%~95%(無凝露)

     

    機械特性:

    外殼:IP40防護等級,波紋式高強度金屬外殼

    安裝:DIN導軌式安裝

    尺寸(長×寬×高):103mm×78mm×32mm

     

    行業標準:

    EMI:FCC Part 15,CISPR (EN55022) class A

    EMS:EN61000-4-2 (ESD),Level 4

    EN61000-4-3 (RS),Level 3

    EN61000-4-4 (EFT),Level 4

    EN61000-4-5 (Surge),Level 4

    EN61000-4-6 (CS),Level 3

    EN61000-4-8, Level 5

    沖擊:IEC 60068-2-27

    自由落體:IEC 60068-2-32

    震動:IEC 60068-2-6

    MTBF(平均無故障時間):

    時間:420,000 hrs

    :王

    想了解更詳細的產品信息,填寫下表直接與我們聯系:

    留言框

    • 產品:

    • 您的單位:

    • 您的姓名:

    • 聯系電話:

    • 常用郵箱:

    • 省份:

    • 詳細地址:

    • 補充說明:

    • 驗證碼:

      請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
    傳真:
    86-021-51861812
    點擊這里給我發消息
     

    化工儀器網

    推薦收藏該企業網站
    扒开双腿猛进入校花免费网站_玩弄少妇人妻_亚洲av乱码一区二区三区_中文无码高潮到痉挛在线观看视频
  • <legend id="e8kae"><code id="e8kae"></code></legend>
  • <xmp id="e8kae">